ИПК «Газпресс» – ведущая типография Оренбурга, работающая на благо своих клиентов с 1998 года. Нам удалось сформировать и сохранить сильный коллектив профессиональных специалистов, некоторые из которых работают у нас с самого основания компании. Коллектив ИПК обладает огромным опытом работы, бережно хранит традиции полиграфистов и смело внедряет новаторские творческие идеи, использует нестандартные решения и новые технологии.

Бланки, производственные журналы

«Начинайте заново жить не с чистого листа, а с правильно оформленного бланка» ©

 

Фирменный бланк – это вид полиграфической продукции, представляющий собой чистый лист с логотипом, названием и координатами организации, фирмы, используемый для деловой переписки.

 

Производственный бланк – вид полиграфической продукции, представленный в виде стандартного бумажного листа определённого формата с размещенной на нем постоянной информацией и местом, отведенным для переменной информации.

 

Производственный журнал – это вид многостраничной полиграфической продукции, состоящий из производственных бланков, скрепленных в единый том.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • верстку и корректуру бланочно-журнальной продукции;
  • изготовление фирменных бланков на мелованной или офсетной бумаге, производственных бланков на офсетной, газетной  или самокопирующейся бумаге;
  • печать бланочно-журнальной продукции как офсетным способом, так и на ризографе;
  • изготовление бланков с использованием технологий нумерации, перфорации, фальцовки, склейки и др.
  • изготовление производственных журналов в твердом переплете с использованием различных переплетных материалов либо оклейки бумагой; в мягком переплете с ламинированной обложкой либо с обложкой из уплотненного переплетного материала;
  • скрепление производственных журналов с использованием скоб, шитья блока нитками или бесшвейно-клеевым способом;

 

ИПК «Газпресс»  изготавливает бланки и производственные журналы исключительно под заказ по Вашему образцу.

 

Полиграфическая продукция профессионального уровня

Отдел продаж:

(3532) 732-002, 732-639

460024, г.Оренбург

Пр-т. Дзержинского. 2

Схема проезда