ИПК «Газпресс» – ведущая типография Оренбурга, работающая на благо своих клиентов с 1998 года. Нам удалось сформировать и сохранить сильный коллектив профессиональных специалистов, некоторые из которых работают у нас с самого основания компании. Коллектив ИПК обладает огромным опытом работы, бережно хранит традиции полиграфистов и смело внедряет новаторские творческие идеи, использует нестандартные решения и новые технологии.

Журналы, брошюры, буклеты, каталоги, газеты

Блокноты

 

«Нет ничего легче, чем записывать воспоминания, которые вылетели из головы»

Чарлз Чаплин

 

Блокнот – элемент фирменного стиля компании, предназначенный для записей, заметок, набросков, незаменим на тренингах, семинарах, конференциях, выставках, лекциях, является недорогим практичным подарком.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • разработку макета блокнота;
  • изготовление обложки блокнота с полноцветной печатью офсетным способом на мелованной бумаге или мелованном картоне; с использованием ламинирования, тиснения, фольгирования,  шелкотрафаретной печати, УФ-лакирования, лазерной резки и др. на дизайнерской бумаге;
  • печать листов блокнота в один цвет (черный, синий, красный) на офсетной бумаге на ризографе, печать полноцветных изображений на листах блокнота офсетным способом на офсетной и мелованной бумаге либо использование в блоке незапечатанных листов;
  • скрепление блокнотов на пружину либо бесшвейным клеевым способом;
  • изготовление блокнотов с дополнительными эффектами: с вырубкой либо креплением для ручки, сложных блокнотов с отрывными блоками для записей, блокнотов в твердом переплете с использованием различных переплетных материалов и др.

 

Папки

 

«Лицо компании – ее сотрудник, лицо документов компании – фирменная папка» ©

 

Папка – вид полиграфической продукции, относящийся к важным элементам фирменного стиля предприятия, предназначенный для комплектации рекламными, информационными и другими материалами.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • разработку макета папки;
  • изготовление папок с полноцветной печатью офсетным способом на мелованной бумаге или мелованном картоне;
  • изготовление папок разнообразных форм и размеров с возможностью выбора вырубки из имеющейся в ИПК «Газпресс» базы либо создания новой формы вырубки;
  • создание папок на дизайнерском и мелованном картоне с использованием  ламинирования, тиснения, шелкотрафаретной печати, Уф-лакирования и др.

 

Пакеты

 

«Встречают по пакету, провожают – по его содержимому» ©

 

Пакет – значимый атрибут, подчеркивающий имидж компании, удобное и солидное оформление подарка, сувенира, подборки рекламных материалов, выполняющий функцию носителя информации о Вашей компании.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • разработку макета пакета;
  • изготовление бумажных пакетов с полноцветной печатью офсетным способом на мелованной бумаге с ламинацией, с использованием шелкотрафаретной печати или тиснения на дизайнерской бумаге;
  •  изготовление бумажных пакетов различных форм и размеров;
  • нанесение изображения на готовые уплотненные полиэтиленовые пакеты методом шелкотрафаретной печати.

 

Полиграфическая продукция профессионального уровня

Отдел продаж:

(3532) 732-002, 732-639

460024, г.Оренбург

Пр-т. Дзержинского. 2

Схема проезда