ИПК «Газпресс» – ведущая типография Оренбурга, работающая на благо своих клиентов с 1998 года. Нам удалось сформировать и сохранить сильный коллектив профессиональных специалистов, некоторые из которых работают у нас с самого основания компании. Коллектив ИПК обладает огромным опытом работы, бережно хранит традиции полиграфистов и смело внедряет новаторские творческие идеи, использует нестандартные решения и новые технологии.

Дипломы, благодарности, почетные грамоты

«Зафиксируйте удачу благодарностью»

Мэрко А.

 

Почётная грамота (свидетельство, диплом, благодарственное письмо, сертификат) – это документ (как правило, красиво оформленный), который служит доказательством успехов и достижений в профессиональной, учебной и спортивной деятельности, с помощью которого отмечают победителей соревнований и конкурсов, успешных коллег и партнеров, участников выставок и семинаров.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • разработку макета почётных грамот, свидетельств, дипломов, благодарственных писем, сертификатов;
  • печать офсетным способом на мелованной бумаге или мелованном картоне;
  • печать оперативным способом на колотексе или дизайнерской бумаге;
  • персонализацию почётных грамот, свидетельств, дипломов, благодарственных писем, сертификатов;
  • изготовление почётных грамот, свидетельств, дипломов, благодарственных писем, сертификатов с использованием  ламинирования, тиснения, фольгирования,  шелкотрафаретной печати (в том числе выборочное лакирование), лазерной резки и др.

 

Полиграфическая продукция профессионального уровня

Отдел продаж:

(3532) 732-002, 732-639

460024, г.Оренбург

Пр-т. Дзержинского. 2

Схема проезда