ИПК «Газпресс» – ведущая типография Оренбурга, работающая на благо своих клиентов с 1998 года. Нам удалось сформировать и сохранить сильный коллектив профессиональных специалистов, некоторые из которых работают у нас с самого основания компании. Коллектив ИПК обладает огромным опытом работы, бережно хранит традиции полиграфистов и смело внедряет новаторские творческие идеи, использует нестандартные решения и новые технологии.

Журналы, брошюры, буклеты, каталоги, газеты

«Мы в ответственности за тех, кто нас читает»

Сергей Федин

 

Журнал – это периодическое многостраничное  полноцветное издание является одним из самых популярных полиграфических продуктов среди средств массовой информации, содержащее статьи, фотоизображения, рекламную информацию.

 

Брошюра – это непериодическое текстовое книжное издание объемом свыше 4, но не более 48 страниц, носящее рекламный либо обучающий характер.

 

Буклет многостраничный – вид печатной продукции, используемый в рекламных и информационных целях, имеющий внешнюю схожесть с брошюрой, но обычно более сложной конструкции и проработанного дизайна.

 

Каталог –  вид печатной продукции, содержащий подробное описание характеристик представленной в нем продукции или услуг и их графическое изображение. Потенциальный клиент имеет возможность увидеть в рекламном каталоге не только положительные свойства товаров, но и выбрать товар из множества вариантов.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • изготовление макета многостраничной продукции (набор текста, верстку, корректуру, дизайн обложки и страниц, обработку фотографий  и т.д.);
  • печать страниц в один цвет (черный, синий, красный) на офсетной бумаге на ризографе, что значительно удешевляет издание и дает возможность печати небольших тиражей;
  • печать страниц полноцветных офсетным способом на офсетной либо мелованной бумаге, что гарантирует отличное качество текстовых и графических элементов;
  • скрепление многостраничных изданий на скобу, пружину, бесшвейным клеевым способом или на болты;
  • создание представительских многостраничных изданий с использованием дизайнерской бумаги и различных видов отделки: тиснения, фольгирования,  шелкотрафаретной печати (в том числе выборочное лакирование), флокирования,  вырубки или лазерной резки и др.

 

Газеты

 

«Хорошая газета обязательно оставит отпечаток в нужном месте»

Александр Пашинин

 

Газета – печатное периодическое издание, в котором публикуются новости о самых разнообразных событиях текущей жизни. Печать газеты — это недорогой (с точки зрения типографского изготовления) способ донести информацию до населения о важнейших текущих событиях.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • верстку и корректуру газетного издания;
  • печать газет полноцветных и в один цвет офсетным способом на офсетной и мелованной бумаге;
  • изготовление разноформатных и многополосных газет.

 

Полиграфическая продукция профессионального уровня

Отдел продаж:

(3532) 732-002, 732-639

460024, г.Оренбург

Пр-т. Дзержинского. 2

Схема проезда