ИПК «Газпресс» – ведущая типография Оренбурга, работающая на благо своих клиентов с 1998 года. Нам удалось сформировать и сохранить сильный коллектив профессиональных специалистов, некоторые из которых работают у нас с самого основания компании. Коллектив ИПК обладает огромным опытом работы, бережно хранит традиции полиграфистов и смело внедряет новаторские творческие идеи, использует нестандартные решения и новые технологии.

Открытки, поздравительные адреса

«Открытка – это зеркало Вашего отношения к адресату» ©

 

Открытка — это особо эстетичный вид полиграфической продукции, содержащий поздравительный текст; это способ передачи Вашего отношения к клиенту, партнеру, сотруднику.

 

Поздравительный адрес – это вид поздравительной полиграфической продукции, предназначенный для вручения коллеге, бизнес-партнеру, руководителю организации и другим лицам по случаю наступления особо важных событий: юбилея творческой или профессиональной деятельности, знаменательной личной или корпоративной даты.

 

ИПК «Газпресс» предлагает:

 

  • создание уникального и неповторимого образа вашей открытки, поздравительного адреса, приглашения;
  • изготовление тиражных открыток на мелованном картоне офсетным способом печати;
  • изготовление открыток на дизайнерском картоне оперативным способом печати с использованием технологий тиснения, фольгирования,  шелкотрафаретной печати (в том числе выборочное лакирование), флокирования,  вырубки или лазерной резки с применением декоративной фурнитуры: цветочки, ленточки, бантики, стразы, наклейки с псевдообъемом и др.
  • изготовление открыток ручной работы в единственном экземпляре;
  • изготовление поздравительных адресов  в твердом переплете с применением различных переплетных материалов и индивидуальным дизайном вкладыша.

 

Полиграфическая продукция профессионального уровня

Отдел продаж:

(3532) 732-002, 732-639

460024, г.Оренбург

Пр-т. Дзержинского. 2

Схема проезда