ИПК «Газпресс» – ведущая типография Оренбурга, работающая на благо своих клиентов с 1998 года. Нам удалось сформировать и сохранить сильный коллектив профессиональных специалистов, некоторые из которых работают у нас с самого основания компании. Коллектив ИПК обладает огромным опытом работы, бережно хранит традиции полиграфистов и смело внедряет новаторские творческие идеи, использует нестандартные решения и новые технологии.

Ознакомиться с большим ассортиментом готовых постеров и картин, с богатой коллекцией принтов и багета Вы можете в выставочном зале ИПК «Газпресс»
по адресу:  г. Оренбург,
пр-т Дзержинского, 2,
а также в магазине «Картины и подарки»
по адресу
ул. Краснознаменная, 41,
телефон для справок
(3532) 732-137

Сувенирная продукция, картины, постеры

Сувенирная продукция

 

Сувенир – это не только приятный подарок, но и прекрасный способ напомнить о себе. Подарки дарят воспоминания о мероприятии, на котором они были вручены, улучшают образ компании, укрепляют к ней доверие.

 

ИПК «Газпресс» предлагает любую рекламно-сувенирную продукцию: от ручек и зажигалок до VIP-сувениров с логотипом фирмы, которая определенно поможет формированию вашего имиджа. Сувениры используются для проведения выставок, конференций или промо-акций, они помогут проявить уважение к вашим деловым партнерам, отлично подойдут для поощрения или награждения ваших сотрудников.

 

В зависимости от назначения, сувениры можно разделить на 3 типа:

 

  1. Промо-сувениры представляют собой «массовые» недорогие сувениры с каким-нибудь брендом и логотипом, раздаваемые в больших количествах при проведении различных промо-акций, которые рассчитаны на довольно широкую аудиторию (ручки, кружки, брелки, футболки, бейсболки, предметы для спорта и отдыха и многое другое). С одной стороны, промо-сувениры – это «массовый» продукт, с другой – чем большей индивидуальностью они обладают, тем выше эффект.
  2. Бизнес-сувениры представляют собой подарки, вручаемые деловым партнерам, клиентам, сотрудникам (записные книжки, ежедневники, ручки, флешки, настольные наборы и другая сувенирная продукция). Они всегда на виду, полезны и удобны, глядя на них, получатели будут вспоминать Вас и Вашу компанию.
  3. Элитные бизнес подарки (VIP-сувениры) предназначены для самых дорогих клиентов, самых проверенных партнеров (сувенирные наборы, часы, продукция известных брендов). Основные требования к VIP-сувенирам – оригинальность и солидность.

 

С полным ассортиментом сувенирной продукции Вы можете ознакомиться на сайтах партнеров ИПК «Газпресс»:

 

«Макрос»

 

«Круг Альянс»

 

«Проект 111»

 

«Офис экспресс»

 

Картины и постеры

 

Постеры и интерьерная фотография – очень популярный предмет интерьера. С помощью постеров и картин помещение легко стилизуется, приобретает нужное настроение, атмосферу,  дизайну помещения придается законченный вид.

 

ИПК «Газпресс» предлагает продукцию следующих видов:

 

  • Постеры на бумаге без рамы. Это просто картина, напечатанная на бумаге.
  • Постеры на бумаге в багетной раме. В этом варианте постеры, напечатанные на бумаге, помещаются в багетную раму, цвет и форма которой согласовывается с заказчиком. При этом также используются декоративные паспарту любого цвета и защитное стекло.
  • Постеры на холсте без рамы. В этом случае постеры печатаются на художественном холсте, затем натягиваются на подрамник, покрываются защитным лаком и вручную обрабатываются специальным составом, придающим объем мелким деталям картины, таким образом имитируя мазки краски. Такая техника позволяет создать впечатление настоящей картины, написанной маслом.
  • Постеры на холсте с ручной росписью маслом, без рамы. Постеры печатаются на холсте, натягиваются на подрамник, покрываются защитным лаком. После этого наши художники вручную расписывают изображение художественными масляными красками, повторяя мазки автора картины. Постер, выполненный таким образом, практически представляет собой живописную копию картины!
  • Постеры с ручной росписью маслом, в багетной раме. То же, что и в предыдущем варианте, но с оформлением в багетную раму любого цвета и формы.

 

Полиграфическая продукция профессионального уровня

Отдел продаж:

(3532) 732-002, 732-639

460024, г.Оренбург

Пр-т. Дзержинского. 2

Схема проезда